На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...
  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...

Зеленский объявил выговор двум заместителям Богдана

Президент Украины Владимир Зеленский объявил выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей двум заместителям руководителя офиса главы государства Сергею Трофимову и Кириллу Тимошенко.

Соответствующий указ Зеленского опубликован на сайте президента Украины. 

«За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, в частности по результатам рабочей поездки президента Украины Владимира Зеленского в Днепропетровскую область, объявить выговор: Трофимову Сергею Владимировичу... Тимошенко Кириллу Владленовичу», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что уровень одобрения деятельности Зеленского на Украине вырос в 1,5 раза.

В августе руководитель офиса Зеленского Андрей Богдан подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к ряду украинских журналистов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх