На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Всего 100?Власти Узбекистан...
  • Eduard
    Ребра им переломайте,больше шастать не будут!В Сербии в полици...
  • Eduard
    Если чтр Европа и получиттак шлагбаум на границе с Польшей!RS: прекращение о...

Украина внесла в список «спонсоров войны» производителя кондитерских изделий Mondelēz

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) добавило в список «спонсоров войны» американского производителя кондитерских изделий Mondelēz International на основании работы компании в России.

«НАПК внесло в перечень международных спонсоров войны производителя «Мишки Барни», — приводит ТАСС заявление.

В агентстве подчеркнули, что компания Mondelēz не ушла с российского рынка, несмотря на призывы украинских властей.

4 мая украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции объявило венгерскую банковскую группу OTP Bank Group «спонсором войны» из-за работы финансового учреждения в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх