На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

К МКС планируют отправить корабль, названный в честь Гагарина

Один из пилотируемых российских кораблей серии «Союз», который планируют отправить к МКС в 2021 году, будет назван в честь Юрия Гагарина.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 60-летия полёта Гагарина в космос.

«Присвоение имени Ю.А. Гагарина транспортному пилотируемому кораблю «Союз МС», запускаемому в 2021 году», — говорится в плане, который утверждён вице-премьером Юрием Борисовым.

Ранее сообщалось, что американский грузовой корабль Dragon отстыковался 12 января от МКС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх