На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Им пофиг,что подорожает хлеб и его производные.Люди вторично ,главное имидж сохранить и показать что они что-то знача...FT: Евросоюз буде...
  • Иван Щукин
    А не пора ли выставить Румынии встречный иск за то что они убивали людей в СССР, грабили СССР во время Великой Отечес...Юрист назвал «евр...
  • Иван Щукин
    Вот одного не понимаю, а кто и что мешало главе Росрыболовства Илье Шестакову  провести ревизию соглашений с этими не...Росрыболовство пл...

Богданов провёл встречу с послом Сирии в Москве

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел России Михаил Богданов провёл встречу с послом Сирии в Москве Риядом Хаддадом.

Об этом сообщается на сайте российского МИД.

Отмечается, что в ходе беседы «состоялся углублённый обмен мнениями о развитии ситуации в Сирии».

В ведомстве рассказали, что «особое внимание было уделено процессу подготовки к намеченным на 26 мая текущего года президентским выборам в этой стране и присутствию на них российских и других приглашённых международных наблюдателей».

«С российской стороны была подтверждена неизменная поддержка суверенитета, единства и территориальной целостности САР, готовность продолжить многоплановое содействие сирийскому народу», — говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что сапёры российских вооружённых сил уничтожили в сирийской «белой пустыне» в районе Пальмиры брошенную боевиками пещеру, которая ранее использовалась как командный пункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх