На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Axios: Зеленский ...
  • Наталья Эрнст
    Если эти выборы не будут проходить в России и Беларусии , то уже можно их - не признавать....Вице-спикер Рады ...
  • Eduard
    Я думаю Выборы тоже аыера,покажите кто именно будит участвовать в Выборах,брюсь,что банда Зеленского только,Вице-спикер Рады ...

Генсек НАТО Столтенберг: Украина может добиться успеха в контрнаступлении

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что украинская армия способна достичь успеха в контрнаступлении, когда выберет подходящий момент.

«Я твёрдо убеждён в том, что когда Украина оценит момент подходящим для контрнаступления с освобождением большего количество территории, то оно может пройти победоносно», — приводит РИА Новости слова Столтенберга в интервью Welt.

Он отметил, что ВСУ способны добиваться успехов на поле боя, и среди повлиявших на это факторов назвал поддержку со стороны Запада.

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил, что американские СМИ всё больше говорят о готовящемся контрнаступлении Украины, однако «у нацистов ничего не получится».

The Washington Post писала, что контрнаступление ВСУ, намеченное на весну, отложили из-за погоды и нехватки боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх