
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал информацию, поступившую от Международного союза биатлонистов (IBU), согласно которой четыре российских спортсмена обвиняются в нарушении антидопинговых правил.
«Сейчас СБР будет согласовывать все действия.
Ждёт ответов, потом будет действовать. Оценку пока никакую дать не могу, потому что мы сами ничего не знаем», — приводит слова Драчёва «Чемпионат».Он отметил, что не станет назвать фамилии спортсменов, которых подозревает IBU.
30 августа стало известно, что в СБР поступило сообщение от IBU о нарушении антидопинговых правил четырьмя биатлонистами из России. Имена спортсменов не называются, однако СМИ сообщили, что в их число входит двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов.
Ранее появилась информация, согласно которой российских биатлонистов подозревают на основании данных Григория Родченкова.
Свежие комментарии