На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: Россия и Белоруссия будут производить аппараты дистанционного зондирования Земли

Москва и Минск будут сотрудничать в рамках проекта по производству и запуску специальных космических аппаратов для дистанционного зондирования Земли, заявил президент России Владимир Путин.

«Что касается дистанционного зондирования Земли, то начат крупный проект по производству и запуску специальных космических аппаратов.

Объединили для этого научно-промышленный потенциал России и ведущих предприятий Белоруссии», — цитирует его РИА Новости.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее заявил о готовности направить в сжатые сроки строителей и специалистов для развития космодрома Восточный.

Путин поручил «Роскосмосу» заняться организацией полёта в космос представителей Белоруссии на отечественном корабле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх