На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...
  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...

Пятеро хоккеистов «Авангарда» стали трёхкратными обладателями Кубка Гагарина

Пять хоккеистов омского «Авангарда» благодаря победе в плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2020/21 стали трёхкратными обладателям Кубка Гагарина.

В составе «Авангарда», впервые выигравшего трофей, трёхкратными чемпионами стали Илья Ковальчук, Илья Каблуков и Максим Чудинов (все — в 2015 и 2017 годах), а также Алексей Береглазов (2014, 2016 годы) и Алексей Емелин (2009, 2010 годы).

Рекордсменом среди хоккеистов по числу побед в Кубке Гагарина является Данис Зарипов — пять титулов (2009, 2010, 2014, 2016 и 2018 годы).

Ранее сообщалось, что Сергей Толчинский был признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх