На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

Газизов попросил суд восстановить его в должности гендиректора «Спартака»

Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова сообщила, что бывший генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов подписал новый иск в отношении столичной команды.

«Газизов обратился в суд с иском о восстановлении на работе в «Спартаке» в должности генерального директора», — цитирует Завьялову ТАСС.

Она уточнила, что иск поступил в Октябрьский суд города Уфы.

Напомним, что Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В настоящее время он занимает пост гендиректора «Уфы».

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал заявление Газизова об обещании предоставить ему акции клуба при приёме на работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх