На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

Газизов попросил суд восстановить его в должности гендиректора «Спартака»

Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова сообщила, что бывший генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов подписал новый иск в отношении столичной команды.

«Газизов обратился в суд с иском о восстановлении на работе в «Спартаке» в должности генерального директора», — цитирует Завьялову ТАСС.

Она уточнила, что иск поступил в Октябрьский суд города Уфы.

Напомним, что Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В настоящее время он занимает пост гендиректора «Уфы».

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал заявление Газизова об обещании предоставить ему акции клуба при приёме на работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх