На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...
  • Svetlana Kuzmina
    А о чём вы думали, когда вступали в НАТО? За всё, надо платить!В МИД Швеции пожа...

Круизный лайнер с россиянами несколько часов не пускают в порт Стамбула

Круизный лайнер Astoria Grande, прибывший из России и следующий под флагом Палау, уже несколько часов не может пришвартоваться в Стамбуле, рассказала пассажирка Наталья.

Она сообщила РИА Новости, что судно стоит на якоре и пассажиры продолжают ждать разрешения на швартовку.

По данным портала Marinetraffic, лайнер находится в Мраморном море как минимум с 05:09 мск.

Пассажирка отметила, что команда судна работает в штатном режиме, обеспечивая гостей питанием и развлечениями, однако информации о причинах задержки нет.

В руководстве порта Сарайбурну, где обычно швартуется Astoria Grande, заявили, что не располагают сведениями и не комментируют ситуацию.

Ранее паром Seabridge, прибывший в Сочи из турецкого Трабзона, не смог высадить пассажиров из-за отсутствия разрешения на вход на территорию России.

Паром отправился 5 ноября из Трабзона в Сочи — впервые за 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх