На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Малкин раскритиковал судейство в матче НХЛ «Питтсбург» — «Оттава»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин выразил недовольство работой бригады арбитров в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Оттава Сенаторз».

«Это не только сегодня, а каждый матч одно и то же. С ума сойти, сколько времени мы проводим в меньшинстве. Думаю, мы играли лучше «Оттавы», — цитирует форварда Pittsburgh Tribune-Review.

Он также остался недоволен тем, что соперники «Питтсбурга» получили пять попыток большинства, а его команда — только две.

«Сколько раз против Кросби сыграли высоко поднятой клюшкой? Это опасные нарушения, которые остались незамеченными судьями», — добавил Малкин.

При этом он признал свою вину, когда команда осталась в меньшинстве в овертайме после того, как он раньше времени выскочил на лёд, тем самым нарушив равенство составов.

«Питтсбург» проиграл «Сенаторз» в овертайме со счётом 1:2.

Ранее другой россиянин, Александр Овечкин, вышел на седьмое место по очкам в НХЛ среди европейцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх