На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Киселёв: мы просто выпихиваем Тутберидзе из России в США

Известный телеведущий Дмитрий Киселёв поделился мнением об уходе фигуристок Александры Трусовой и Алёны Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.

«Гнусная история по отношению к лучшему тренеру планеты Этери Тутберидзе. Её школу буквально ограбили: соблазнили сначала выращенного с нуля тренера Розанова и сконструированную вручную русскую ракету Трусову, а затем — ювелирно выточенную Косторную. Горько, абсурдно, но факт, что сама Тутберидзе не имеет возможностей поддерживать своих чемпионов на Родине. Страшно, что мы просто выпихиваем её из России в США, где она и начинала карьеру. Как мы будем выглядеть, когда её новые фигуристки, но уже под звёздно-полосатым флагом, будут занимать пьедесталы? Стыдно», — написал Киселёв на своём Telegram-канале. 

В нынешнее межсезонье школу Тутберидзе покинули ведущие фигуристки Александра Трусова и Алёна Косторная, перейдя в академию Плющенко.

Ранее Матыцин заявил о готовности встретиться с Плющенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх