На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Горбачёва — о допуске россиян к отбору на Олимпиаду-2026: я была немножко в шоке

Российская фигуристка Алина Горбачёва прокомментировала допуск фигуристов к квалификационному отбору на Олимпийские игры в Милане.

«Я была немножко в шоке. Обрадовалась, естественно, что русских допустили, потому что это уже какой-то шаг. Это прорыв для фигурного катания и для спорта в целом.

Все спортсмены хотят выступать на международной арене, на Олимпиаде», — цитирует Горбачёву «Чемпионат».

20 декабря стало известно, что ISU разрешил россиянам участвовать в квалификации на ОИ в нейтральном статусе, но только в индивидуальных дисциплинах.

В турнире смогут выступить по одному участнику или по одной паре в каждом виде. Отборочные соревнования пройдут в Пекине с 17 по 21 сентября 2025 года.

Ранее Тутберидзе высказалась о выступлении Бойковой и Козловского на чемпионате России в Омске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх