На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

СМИ рассказали о реакции жителей Тбилиси на ситуацию с рейсами из России

Жители Тбилиси, работающие в сфере туризма, расстроены решением российских властей запретить выполнение авиарейсов в страну с 8 июля, передаёт РИА Новости.

«Граждане России часто приезжают. Я не могу дать вам информацию о точном числе россиян, которые сейчас поселились в нашем отеле, но их достаточно», — цитирует агентство представителя одной из гостиниц в центре Тбилиси.

Представители сферы общественного питания и перевозок также недовольны решением Москвы.

«Плохо, конечно. Начало сезона. Туризм — это экономика, деньги, вливания», — отметили они.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ, который с 8 июля запрещает авиакомпаниям страны осуществлять перевозки граждан в Грузию.

Мера будет действовать до того момента, пока ситуация с безопасностью россиян не будет взята под контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх