На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

В Минпросвещения не фиксируют вспышек COVID-19 среди школьников

В российских школах не выявлено крупных вспышек коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом заявил первый замминистра просвещения России Дмитрий Глушко.

«Получил последние данные по эпидемиологической ситуации в школах, и они очень хорошие! Очное обучение школьников продолжается, и новых ярких вспышек эпидемии среди обучающихся не замечено! Это значит, что ситуация держится под контролем, а дети продолжают ходить в школу, как это и должно быть», — приводит РИА Новости его заявление.

Глушко заявил о необходимости носить медицинские маски и перчатки, а также призвал заниматься спортом.

Ранее сообщалось, что 18 января более 97% российских школьников вернулись к очному обучению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх