На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И что же  это там за уступки такие?!!   Почему скрывают от народа?!!Уиткофф: Россия н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Херсон и Херсонская область    - русский регион!!  И всегда  был русским.Жители Херсона пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сталина сейчас не хватает....  СВЕТЛАЯ  ЕМУ ПАМЯТЬ!!Роднина — о Стали...

Уиткофф покинул посольство США в Москве

Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф покинул посольство США в Москве, пробыв там около 50 минут.

Об этом сообщает РИА Новости.

В Кремле 6 августа состоялась встреча Уиткоффа с российским лидером Владимиром Путиным. Она продлилась около трёх часов.

 

Позднее кортеж спецпосланника США остановился у посольства США в Москве.

Помощник президента России Юрий Ушаков также заявил, что Россия передала США сигналы по Украине и получила их от американского лидера Дональда Трампа. По его словам, стороны провели полезный и конструктивный разговор.

В Кремле также уточнили, что смогут дать более подробный комментарий по встрече Путина с Уиткоффом после его доклада о её итогах Трампу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх