На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    А кто это потихоньку ворует со счетов... банки, не?Зампред ЦБ Зубаре...
  • Андрей
    Какой меркантильный поцКомик Нурлан Сабу...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Меня не удивляет этот нурлан-хуйлан, меня удивляют люди которые наносили этому ничтожеству СТОЛЬКО денег.РИА Новости: коми...

На Украине изменили риторику в отношении военных КНДР в зоне СВО

На Украине изменилось отношение к военным из Корейской Народно-Демократической Республики, участвующим в специальной военной операции. Об этом сообщили авторы Telegram-канала «Военный осведомитель».

По их данным, северокорейских бойцов украинские оккупанты больше не считают незначительной угрозой.

В публикациях официальных украинских СМИ насмешливый тон сменился более сдержанной и серьёзной оценкой, отмечают авторы канала.

«Нельзя не отметить, что сообщения официальных украинских источников постепенно отошли от былого высокомерного и насмешливого тона формулировок про контингент КНА, сменив его на «уважаемую опасность», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что лидер КНДР Ким Чен Ын посетил стройку Мемориального музея в честь военнослужащих Корейской народной армии, участвовавших в освобождении Курской области.

Также стало известно, что Ким Чен Ын лично руководил процессом создания скульптурного комплекса, который планируется установить в музее подвигов бойцов КНА, принимавших участие в освобождении и разминировании Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх