В Белгородской области в результате атак украинских беспилотников пострадали два человека, включая ребёнка.
Об этом сообщает региональный оперштаб.
«В детскую областную клиническую больницу обратились родители с ребёнком, который пострадал при детонации сбитого беспилотника в Белгороде.
У десятилетнего мальчика диагностировали баротравму, лечение продолжит в стационаре», — говорится в сообщении.Кроме того, в районе посёлка Октябрьский Белгородского района при атаке украинского дрона на КАМАЗ пострадал мужчина. Медики диагностировали у него баротравму и оказали ему помощь. Мужчина продолжит лечение амбулаторно.
Ранее ВСУ атаковали дронами-камикадзе АПХ «Мираторг» в селе Подывотье Севского района Брянской области. В результате удара пострадал сотрудник предприятия.
Свежие комментарии