Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал о погоде в Московской области в среду, 23 июля.
В беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» он заявил, что ночью температура воздуха составит +13...+18 °С, днём до +27 °С.
«Ветер переменных направлений, 2—7 м/с», — сообщил Ильин.
По его словам, в четверг, 24 июля, воздух прогреется до +18 °С ночью и до +27 °С днём, ветер 3—8 м/с.
В свою очередь, ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметил, что ливни в столичном регионе будут ослабевать с каждым днём.
«Есть вероятность того, что москвичи будут проводить финал недели в более комфортных, солнечных, сухих метеоусловиях, по крайней мере, почти обойдётся без осадков», — заявил он.
Как добавил Тишковец, температура воздуха будет повышаться до +24...+27 °С.
Ранее руководитель рабочей группы «Защита прав автомобилистов» при Общероссийском народном фронте Пётр Шкуматов рассказал в беседе с RT, на какое возмещение может рассчитывать водитель, чья машина пострадала из-за обильного ливня.
Свежие комментарии