На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Удмуртии на 8% снизилось число ДТП с участием нетрезвых водителей

В Удмуртии с января по ноябрь текущего года количество ДТП с участием водителей в состоянии опьянения снизилось на 8% по сравнению с тем же периодом 2023-го.

«Из 151 происшествия 133 произошли при участии водителей в состоянии опьянения (-9,5% за год), в них погибли 26 человек (-36,6%) и 162 получили травмы (-7,4%)», — передаёт Udm-info со ссылкой на данные Госавтоинспекции республики.

Ещё два человека погибли в результате аварий с участием водителей, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

А 26 получили ранения, что на 30% больше, чем в прошлом году. Всего таких происшествий зафиксировано 18.

За 11 месяцев в отношении нетрезвых или не прошедших освидетельствование водителей составлено 3808 административных материалов — на 16% меньше, чем за аналогичный прошлогодний период.

Ранее сайт 360.ru сообщал, что в Центральном федеральном округе подвели итоги работы МЧС в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх