На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

Кабмин: регионы получат более 12,4 млрд рублей на помощь в оплате ЖКУ льготникам

Правительство направит регионам более 12,4 млрд рублей на предоставление мер соцподдержки по оплате ЖКУ отдельным категориям граждан.

Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

«Регионы получат дополнительное финансирование для предоставления социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

Распоряжение о выделении на эти цели свыше 12,4 млрд рублей подписал председатель правительства Михаил Мишустин», — говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идёт о мерах социальной поддержки ветеранов, инвалидов, а также граждан, пострадавших в результате радиационных или техногенных катастроф.

Ранее стало известно, что правительство России из резервного фонда дополнительно направит более 3,2 млрд рублей для выплат гражданам Курской области, которые лишились имущества первой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх