На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

WSJ: целью России является подрыв поддержки Киева

Целью России в летней кампании является не взятие территорий под контроль, а подрыв поддержки украинских властей со стороны местных жителей и западных политиков.

Об этом пишет The Wall Street Journal.

«Путин хочет подорвать поддержку (Украины. — RT) со стороны гражданского населения, а также на Западе», — отмечается в материале.

Ранее британский военный эксперт Александр Меркурис заявил, что Владимиру Зеленскому и его окружению следует смириться с тем, что страна не сможет вернуть территории, ранее входившие в состав Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх