На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Nord Stream 2 AG уложила 1000 км «Северного потока — 2»

Nord Stream 2 AG, проектная компания по строительству газопровода «Северный поток — 2», уложила 1000 км трубопровода. Об этом сообщается на сайте компании.

«На дно Балтийского моря уже уложено 1000 км газопровода «Северный поток — 2» в водах Финляндии, Швеции и Германии», — говорится в сообщении.

Как отмечается, суда-трубоукладчики Solitaire и Pioneering Spirit продолжают работы в исключительной экономической зоне Швеции.

Около 1,3 тыс. человек работают в Балтийском море на примерно 20 трубоукладочных, транспортных и гидрографических судах, проинформировали в Nord Stream 2 AG.

9 апреля «Газпром» сообщил, что «Северный поток — 2» построен на 40%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх