На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

Колосков высказался о возможности проведения футбольных турниров с дружественными странами

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился мнением о предложении проводить турниры по футболу со сборными дружественных стран.

«В вопросе организации каких бы то ни было соревнований РФС ограничен международным календарём.

Мы не можем просто так провести какой-то турнир, но есть товарищеские матчи. В прошлом году команда провела их три, на 2023—2024 годы намечено ещё пять таких игр. Надо пользоваться всеми возможностями. У нас хорошие отношения с Южно-Африканской Республикой, с Египтом, Тунисом, Марокко.

Всё зависит от того, удастся ли руководителям футбольных организаций достичь договорённостей», — сказал Колосков RT.

Ранее бывший главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран призвал проводить футбольные турниры со сборными дружественных стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх