На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

Журналист Юнашев собрал список необычных подарков Путину на день рождения

Журналист Александр Юнашев рассказал о самых примечательных подарках, которые получал президент Владимир Путин, празднующий день рождения 7 октября.

Как считает Юнашев, самым пророческим подарком стал хрустальный крокодил. Его Путину подарил бывший президент Молдавии Владимир Воронин в 2002 году.

«Дело в том, что крокодил из-за своих особенностей строения не способен идти назад», — говорит журналист.

Самым смешным подарком, по мнению журналиста, стал сборник «100 анекдотов про Путина», а самым полезным — костюм, полученный в качестве подарка в 2007 году.

Кроме того, Путину дарили тигрицу Машу, говорит Юнашев. Когда животное выросло, его поселили в зоопарке Геленджика.

Студенты журфака МГУ в 2010 году подарили президенту «эротический календарь», утверждает корреспондент, а бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил ему пододеяльник, на котором изображены они вдвоём на фоне Колизея и собора Василия Блаженного.

Глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подарил российскому коллеге алабая по кличке Верный, а президент Белоруссии Александр Лукашенко — трактор «Беларус».

Путин 7 октября отмечает 73-летие. Ранее Песков сообщал, что глава государства в свой день рождения обычно старается провести время с семьёй.

 

Ссылка на первоисточник
наверх