На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

Кураньи записал видеообращение в поддержку Кокорина

Бывший футболист московского «Динамо» немец Кевин Кураньи записал видеообращение в поддержку форварда «Зенита» Александра Кокорина, который находится в СИЗО «Бутырка».

Это видеообращение Кокорин опубликовал в своём .

«Привет, Кокора. Это твой брат Кевин. Знаю, ты сейчас находишься в сложной ситуации, но будь сильным. Надеюсь, в скором времени всё наладится», — cказал Кураньи.

Ранее бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые в настоящее время содержатся в СИЗО, заслужили шанс вернуться в футбол.

Также адвокат Мамаева Игорь Бушманов в беседе с НСН рассказал о дальнейших действиях по защите футболиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх