На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

Власти Британии снизили налоги для фермеров после протестов

Правительство Великобритании скорректировало правила повышения налогов для фермеров после многомесячных протестов.

Об этом говорится в заявлении Министерства охраны окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития королевства.

Теперь налог на наследство в 20% будут платить только владельцы ферм дороже £2,5 млн, а не £1 млн, как планировалось изначально.

Новые правила начнут действовать с апреля 2026 года.

По расчётам правительства, это сократит число облагаемых налогом ферм с 375 до 185.

Глава министерства Эмма Рейнолдс заявила, что правительство внимательно выслушало фермеров и вносит изменения, чтобы защитить обычные семейные фермы.

Она подчеркнула, что фермеры играют ключевую роль в обеспечении продовольственной безопасности и охране окружающей среды.

Ранее издание Telegraph сообщило, что в центре Лондона прошёл митинг фермеров против дешёвого импорта сельскохозяйственной продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх