На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Я очень рада за Европу, которая обкрадывая свой народ, сокращая субсидии, гранты и повышая цены и налоги, дарит милли...Хили: контактная ...
  • Юрий Московский
    Я думаю как в СССР.. Недалеко должна быть всегда подводная лодка , чтобы топить дерзких и глупых..«Один чэвэкашник ...
  • Сергей Иванов
    Дуры и проституткиRT выяснил, какие...

Власти Британии снизили налоги для фермеров после протестов

Правительство Великобритании скорректировало правила повышения налогов для фермеров после многомесячных протестов.

Об этом говорится в заявлении Министерства охраны окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития королевства.

Теперь налог на наследство в 20% будут платить только владельцы ферм дороже £2,5 млн, а не £1 млн, как планировалось изначально.

Новые правила начнут действовать с апреля 2026 года.

По расчётам правительства, это сократит число облагаемых налогом ферм с 375 до 185.

Глава министерства Эмма Рейнолдс заявила, что правительство внимательно выслушало фермеров и вносит изменения, чтобы защитить обычные семейные фермы.

Она подчеркнула, что фермеры играют ключевую роль в обеспечении продовольственной безопасности и охране окружающей среды.

Ранее издание Telegraph сообщило, что в центре Лондона прошёл митинг фермеров против дешёвого импорта сельскохозяйственной продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх