
Тренер действующего обладателя титула в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов высказал мнение, почему сорвался реванш его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом.
«Мне кажется, он в ближайшее время не согласится драться. Может быть, когда-нибудь согласится на реванш, но для начала менеджеры доведут интерес до кипения, чтобы Канело сумел получить максимальные деньги за поединок.
Это противостояние станет финишем в его карьере», — заявил Машьянов в интервью RT.Он также отметил, что Канело — амбициозный человек, который хотел реванша.
«Но команда провела анализ, сделала расклад предстоящего боя. И, наверное, привела достаточно аргументов, что этот поединок не выиграть, а поражение будет равносильно завершению карьеры», — добавил Машьянов.
Ранее менеджер Бивола Вадим Корнилов рассказал, когда его клиент планирует провести следующий поединок.
Свежие комментарии