Пассажир самолёта, который в ночь на 15 апреля пытался вылететь из Минвод в Екатеринбург, но вынужден был вернуться из-за технических проблем, рассказал, что происходило на борту.
По его словам, через полчаса после взлёта пассажиры почувствовали, как лайнер начал резко терять высоту, передаёт URA.RU.
«Прямо было ощутимо очень, что летим вниз. Паники не было, но все были в напряге», — признался мужчина.
Он рассказал, что пассажиры стали задавать вопросы бортпроводникам, но те отвечали, что пока информации нет. Вскоре командир судна объявил, что самолёт возвращается в аэропорт Минвод из-за технических неполадок.
По неподтверждённым данным, причиной ЧП стала разгерметизация салона.
Ранее Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России сообщало, что самолёт с пассажирами совершил аварийную посадку в Саратове из-за обнаруженной неисправности.
Свежие комментарии