На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

Петербургский метрополитен рассказал о графике работы в Новый год

Петербургский метрополитен проинформировал о графике своей работы в Новый год, сообщает Пятый канал со ссылкой на представителя пресс-службы Юлию Щавель.

«Петербургский метрополитен в новогоднюю ночь свою работу не прерывает и работает круглосуточно. Поэтому будьте внимательны и не забывайте свои вещи в метро, чтобы станции не закрылись на проверку», — заявила она.

Аналогичным образом метро будет работать и в рождественскую ночь — с 6 на 7 января.

В первую праздничную ночь с 23:50 до 02:30 пассажиры смогут купить только жетоны, передают «Невские новости». Активация интернет-платежей и реализация проездных билетов на основе БСК будет прекращена. Аналогичные ограничения действуют с 02:00 до 04:30 в рождественскую ночь.

Ранее сообщалось, что поздравление от президента России прозвучит в метро Москвы в Новый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх