На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Меня не удивляет тот момент ,что на первые роли в ЕС выводят абсолютное ДЕРЬМО из ПРОЕБАЛТОВ ...«Убеждённый русоф...
  • Наташа Устинова
    Иш чего придумали, бандюганы. ВВ не сдавайтесь!! Обманут ведь в очередной разБелый дом: США на...
  • Наташа Устинова
    Чему радуется то. Ждёт-не дождётся "друзей" своихПесков: новый раз...

Пленный украинец рассказал, как ВСУ набирают штрафбаты

Пленный украинец рассказал RT, как ВСУ набирают штрафбаты из тех, кто непригоден для службы или просто стал неугодным прежнему командиру.

«У нас там есть даже такие люди, у которых есть справка, что реально нельзя давать в руки оружие», — сказал он.

По его словам, батальон, в котором он служил, выполнял функции пушечного мяса, отвлекая огонь ВС России на себя в момент отхода 3-й штурмовой бригады ВСУ из Авдеевки.

Там он и сдался в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх