На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Украинских болельщиков не пускали на матч Евро из-за флага с изображением Крыма

Украинских болельщиков не пускали на матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Украины и Австрии в Бухаресте из-за флага с изображением Крыма.

По словам одного из фанатов, которые передаёт УНИАН, сотрудники полиции отказались пускать их на стадион с флагом, на котором была изображена территория Украины с Крымом и была надпись Crimea is Ukraine, мотивировав своё требование политическим подтекстом ношения такой атрибутики.

Болельщик отметил, что переговоры с полицейскими не увенчались успехом, для попадания на матч им пришлось поместить флаг в камеру хранения стадиона.

Сборная Украины выступает на Евро-2020 в форме, на которой изображены границы страны, включая Крым, с 2014 года входящий в состав России. Такая экипировка команды была утверждена Союзом европейских футбольных ассоциаций.

Ранее украинский журналист заявил, что Россия подарила Украине шанс на выход в плей-офф Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх