На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Трамп вновь ввёл в действие пошлины на сталь и алюминий из Бразилии

Президент США Дональд Трамп заявил о возобновлении действия американских пошлин на сталь и алюминий из Бразилии и Аргентины.

Об этом он написал в своём Twitter.

По его словам, это связано с девальвацией национальных валют данных стран.

«Бразилия и Аргентина стоят во главе масштабной девальвации своих валют, и это нехорошо для наших фермеров.

В связи с этим я немедленно возобновляю действие пошлин на сталь и алюминий, которые ввозятся в США из этих стран», — написал он.

Глава США не стал уточнять размер возобновлённых пошлин.

Ранее Трамп заявил, что ещё больше повысит тарифы на китайские товары, если США и Китай не заключат торговую сделку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх