На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Защитник «Локомотива» Брайан Идову оценил ситуацию с расизмом в разных странах

Защитник «Локомотива» и сборной Нигерии Брайан Идову в беседе с газетой «Известия» оценил ситуацию с расизмом в разных странах.

«В Нигерии с этим точно нет проблем. В детстве мы жили там с моей русской бабушкой и с расизмом никогда не сталкивались. В России также не могу сказать, что у меня были какие-то серьёзные проблемы.

Да, встречались разные прохожие, которые могли на меня пальцем показать и посмеяться, но для меня это детский лепет», — заявил он.

По его словам, в США проблема с расизмом — одна из самых обсуждаемых, что глубоко связано с историей страны. Как отметил Идову, в Соединённых Штатах активно борются с проявлениями социального неравенства.

Ранее президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин выразил обеспокоенность участившимися случаями проявления расизма со стороны болельщиков на матчах Английской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх