На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Долбаёб с куплеными правами...Два человека поги...
  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...

ОПЕК+ увеличит уровень нефтедобычи

Восемь стран ОПЕК+ решили увеличить предельный уровень нефтедобычи в декабре текущего года ещё на 137 тыс. баррелей в сутки от уровня ноября.

Об этом сообщается на сайте организации.

Речь идёт о России, Саудовской Аравии, Ираке, Казахстане, Кувейте, ОАЭ, Омане и Алжире.

Данные меры, как отмечается, предприняты с учётом «стабильных перспектив мировой экономики и благоприятных текущих рыночных условий, что подтверждается низкими запасами нефти».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что по итогам 2025 года добыча нефти в России составит 510 млн т.

 

Ссылка на первоисточник
наверх