На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

В МЧС рассказали о работе по предотвращению заторов льда и паводковых угроз в ХМАО

В Ханты-Мансийском автономном округе для предотвращения заторов льда и паводковых угроз задействовали 45 гидрологических постов и ледовзрывную команду «Центроспас-Югория».

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

«Ежесуточно ситуацию мониторят оперативные группы и диспетчерские службы. В случае необходимости будут проведены превентивные взрывные работы», — заявили в ведомстве.

Точные прогнозы по датам вскрытия рек и уровню воды должны появиться в первой декаде апреля.

Ранее МЧС Красноярского края предупредило, что вторая волна весеннего половодья на территории региона ожидается в третью декаду апреля и продлится до десятых чисел июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх