На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

В Приднестровье ввели режим ЧП в экономике из-за дефицита газа

В Приднестровье ввели режим ЧП в экономике из-за дефицита газа, следует из сообщения правительства региона.

«В Приднестровье введено чрезвычайное положение в экономике... Меры обусловлены ограничением поставок природного газа. Органы власти реализуют комплекс мер для стабилизации ситуации», — говорится в заявлении.

Режим ЧП будет действовать 30 суток.

Ранее стало известно, что компания Energocom стала официальным поставщиком газа в Молдавию.

Вице-премьер по реинтеграции Молдавии Олег Серебрян заявил, что Приднестровье должно согласиться на решение энергетического кризиса без «российского фактора».

 

Ссылка на первоисточник
наверх