На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

В Горловке беспилотник ВСУ атаковал городской автобус

Вооружённые силы Украины с помощью беспилотного летательного аппарата атаковали городской автобус в Никитовском районе Горловки в Донецкой Народной Республике.

Об этом проинформировал в своём Telegram-канале глава города Иван Приходько. Он отметил, что удар был нанесён в жилом массиве «Комсомолец».

О том, есть ли пострадавшие, Приходько не сообщил.

В субботу, 11 октября, сообщалось об атаке дрона ВСУ на рейсовый автобус в Горловке, в результате которой пострадали четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх