На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

На ВДНХ инклюзивный забег состоится 14 сентября

В Москве 14 сентября пройдёт инклюзивный забег в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Местом его проведения станет ВДНХ.

Мероприятие проводит благотворительный фонд развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь» в рамках открытого чемпионата Москвы по кибатлетике, пишет сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

Участники смогут пробежать одну из выбранных дистанций длиной от 1,5 до 11 км как индивидуально, так и в тандеме.

Собранные в рамках забега средства планируют направить на реабилитацию людей с инвалидностью в различных российских городах.

Ранее сообщалось, что в Челябинской области построят новый центр по адаптивным видам спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх