На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

На Кубани 15 детей и водителя доставили в больницу после ДТП с автобусом

В Краснодарском крае 15 детей и водитель доставлены в больницу после столкновения двух автобусов в Туапсинском районе. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на региональное ГУ МВД.

В МВД сообщили, что, по предварительным данным, на трассе Джубга — Сочи столкнулись автобусы Volvo и MAN, которые двигались в колонне.

Предположительно, у одного из автобусов отказали тормоза.

«Водитель и 15 детей доставлены в больницу для осмотра. Остальные пассажиры продолжили движение в колонне на других автобусах», — сообщили в ведомстве.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства здравоохранения, состояние восьми пострадавших в ДТП детей оценивается как средней степени тяжести.

Ранее в МЧС сообщили, что один из автобусов в результате ДТП загорелся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх