На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

В Госдуме оценили слова Псаки о России «за пределами мирового сообщества»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT слова пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, которая заявила, что, по мнению президента США Джо Байдена, Россия оказалась «за пределами мирового сообщества».

«Мы не изолированы от мира и не отказываемся от общения и совместного бизнеса с другими странами. У нас нет нормального диалога с западными элитами исключительно из-за их нежелания разговаривать на равных», — подчеркнул Бальбек.

При этом парламентарий отметил, что России и США «есть о чём поговорить».

«И у нас есть желание об этом говорить. Отношения между Россией и США, которые сегодня сложились, недопустимы», — добавил он.

Бальбек подчеркнул, что Россия предпочитает «диалог по делу и выполнение данных обещаний».

Как ранее заявили в Белом доме, американский президент считает, что Россия оказалась «за пределами мирового сообщества», а саммит с российским лидером Владимиром Путиным может «вернуть её».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх