На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

В Общественной палате России заработал ситуационный центр по наблюдению за референдумами

Председатель координационного совета по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев заявил, что в Общественной палате России начал работу ситуационный центр по наблюдению за референдумами в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях по вхождению в состав Российской Федерации.

Об этом пишет РИА Новости.

«Начинаем нашу работу общественного ситуационного центра по наблюдению за референдумами в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях», — сказал Григорьев.

В Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобождённых территориях Херсонской и Запорожской областей начались референдумы по вопросу вхождения в состав России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх