На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Отличная новость!«Желаю удачи и те...
  • Eduard
    Не может быть "частичного"!Орбан назвал план...
  • Валентина
    с какой стати 13-м?! он же по итогам короткой - 12-й?Гуменник выступит...

Минпромторг: в России хотят снова запустить бывшие заводы Toyota и Volkswagen

Министр промышленности и торговли России Антон Алиханов заявил, что запуск производства на бывших заводах Toyota и Volkswagen запланирован на 2026 год.

«В этом году планируем перезагрузить оставшиеся два завода — Toyota в Санкт-Петербурге и бывший Volkswagen в Нижегородской области», — цитирует его РИА Новости.

Алиханов отметил, что почти на всех автозаводах, которые ранее покинули западные компании, производство уже восстановлено.

Ранее стало известно, что в петербургских Шушарах перезапустили бывший завод General Motors, который принадлежит холдингу «АГР».

Также сообщалось, что автомобили Toyota и Mazda укрепили свои позиции на авторынке в России. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх