Агент Дмитрий Селюк отреагировал на решение Валерия Карпина покинуть пост главного тренера «Ростова».
«Карпин ушёл не из‑за сборной — 100%. Харизматичный тренер, к которому столько внимания, вдруг решил уйти. А чего раньше не решил? Решил отдохнуть за чужой счёт в Абу‑Даби?
» — цитирует Селюка «Матч ТВ».Он добавил, что тренер должен был покинуть клуб до начала предсезонной подготовки, чтобы новый штаб провёл с командой сборы.
«Карпин плюнул в болельщиков, плюнул в клуб, в котором работал, плюнул на чемпионат. В принципе, плюнул на всё. Это говорит именно про его эго», — добавил агент.
Об уходе специалиста из «Ростова» стало известно 25 февраля. В клубе заявили, что Карпин собирается сконцентрироваться на работе в сборной России.
На данный момент «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. На счету команды 26 очков.
Ранее сообщалось, что Карпин продолжит работу в сборной России согласно контракту до 2028 года.
Свежие комментарии