На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Берлине закончили обыск на рождественском рынке

Немецкая полиция закончила обыск на рождественском рынке на площади Брайтшайдплац в Берлине.

Об этом сообщает телеканал n-tv.

Отмечается, что подозрительный предмет не обнаружен, торговцы на рынке вернулись за прилавки, перекрытия на окрестных улицах начали убирать.

Вместе с этим поезда всё ещё проходят без остановки расположенную в данном районе станцию Zoologischer Garten.

Ранее полиция Берлина сообщила, что с рождественского рынка на площади Брайтшайдплац эвакуировали людей из-за подозрительного предмета.

19 декабря 2016 года тягач с прицепом протаранил толпу посетителей рождественского рынка в центре Берлина на площади Брайтшайдплац. Грузовик успел проехать по территории рынка около 80 метров. В результате трагедии погибли 12 человек, более 50 пострадали. Позднее полиция признала данную атаку терактом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх