На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Власти это обычные самозванцы из толпы,они никто,а Гренландия не их!Politico: власти ...
  • Eduard
    Что бы кураторы не давили достатрчно положить трубку!В Санкт-Петербург...
  • Eduard
    Европу это вообще не касается!МИД: Киев и ЕС по...

В Москве с 7 декабря ожидаются сильнейшие морозы

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил, что сильнейшие морозы ожидаются в Москве с середины следующей недели.

«С 5 декабря сильное понижение температуры — -17...-12 °С ночью, днём — -15...-10 °С. Это на 8 °С ниже нормы..

. И 6 декабря ещё более сильное понижение — ночью -19...-14 °С, днём -15...-10 °С. И дальше, 7—10 декабря, переменная облачность, будет солнышко, сильнейший мороз: ночью -20...-15 °С, днём -16...-11 °С», — сказал Вильфанд Агентству городских новостей «Москва».

По его словам, период аномальных морозов будет длительный.

Ранее заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков в беседе с RT рассказал о погоде в столице в предстоящие выходные и на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх