На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

KKTV: вертолёт AH-64E Apache потерпел крушение в американском штате Колорадо

Американский ударный вертолёт AH-64E Apache потерпел крушение в ходе учений в штате Колорадо. Об этом сообщил местный телеканал KKTV со ссылкой на представителей базы Форт-Карсон.

«Ориентировочно в 18:30 (03:30 мск) вертолёт AH-64E Apache потерпел крушение во время проведения планового учения на базе», — говорится в материале.

По данным телеканала, вертолёт принадлежал бригаде армейской авиации 4-й пехотной дивизии, в результате двое военнослужащих с лёгкими ранениями были госпитализированы.

Ранее телеканал ABC News со ссылкой на оперативный штаб сообщил, что три человека погибли в результате крушения вертолёта в Техасе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх