На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир иванов
    больная фашистка что творили с гренландией его надо было давно освободить от этой идиоткиПремьер Дании Фре...
  • Eduard
    Не надо нас"лечить".Любят они руками махать,втюхивать!Премьер Дании Фре...
  • Eduard
    Про Гренландию хнычет словно из своего кпрмана его купила.Его банально украли!Премьер Дании Фре...

Песков прокомментировал слова Путина о наращивании помощи Донбассу

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слова Владимира Путина о том, что Россия будет наращивать поддержку Донбасса.

«К сожалению, о «городе-саде» там говорить не приходится, к сожалению, не забывайте, что этот регион абсолютно отторгнут Украиной, не первый год в условиях жесточайшей блокады со стороны своей родины.

В этих условиях, конечно же, с учётом проживания там большого количества русскоговорящих людей, Россия не может оставаться безучастной и не будет оставаться, как сказал президент», — рассказал журналистам Песков.

Глава государства во время ежегодной пресс-конференции 17 декабря заявил, что Россия «как поддерживала Донбасс, так и будет поддерживать».

Путин уточнил, что это касается вопросов производства, решения проблем социального характера и инфраструктурных вопросов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх