На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

Аналитик Муртазин спрогнозировал рост цен на бюджетные смартфоны

Аналитик Эльдар Муртазин заявил, что бюджетная электроника в ближайшее время подорожает и может вырасти в цене в 1,5 — 2 раза на фоне дефицита комплектующих.

В беседе с газетой «Взгляд» эксперт отметил, что само понимание бюджетного сегмента изменится, а производители столкнутся с серьёзным давлением из-за нехватки ОЗУ и SSD.

«Дальше цены будут каскадами идти вверх. В течение года они уйдут вверх на 30% минимум в зависимости от категории товара», — сказал Муртазин.

По его словам, срочно скупать технику без необходимости не стоит, однако при плановой замене устройства лучше не откладывать покупку на длительный срок.

Ранее техноблогер Павел Трухачёв в разговоре с сайтом «Москва 24» рекомендовал не заряжать телефон от пауэрбанка на морозе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх