На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...
  • Валентин Воробьев
    А Тимошенница в голос: "Не виновата я!"Тимошенко: Запад ...
  • Eduard
    Кому надо тот купит!WSJ: ЕС намерен д...

Мамиашвили: требование оплатить проверку связи с ЦСКА и «Динамо» — правовой беспредел

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили высказался о требовании международных федераций к российским спортсменам платить за проверку их связей с ЦСКА или «Динамо».

«Это, конечно, из ряда вон выходящая ситуация. Где все эти вещи, которыми нас так долго кормили, что в отношении спортсменов существуют закон и право?

Сегодня мы имеем дело с агрессивным меньшинством, которое всячески старается навязывать свою волю другим.

Львиная доля спортсменов, особенно в единоборствах, имеет отношение к силовым структурам и клубам, которые с ними связаны. Дискриминация — это ещё самое мягкое слово, которое можно подобрать в этом случае. Настоящий правовой беспредел! У людей нет ни чести, ни достоинства, они стремятся только к разрушению», — заявил Мамиашвили RT.

Ранее Сальников высказался о требовании международных федераций к российским спортсменам платить за проверку их связей с ЦСКА или «Динамо». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх